Войти
Майя
Даша, 12 лет 2 месяца Донецк

Нам 4 месяца

julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород

Поздравляю!!! super_smilies086.gif Нам врач тоже сказала с сентября начать пить. Ей не понравились холодные и влажные ножки Тимки.

0
22.08.2014
Майя
Даша, 12 лет 2 месяца Донецк

У нас тоже ножки влажные и холодные.

0
22.08.2014
julenka
Анюта, 22 года 7 месяцевКошка Кася Всегда с нами..., 23 года 7 месяцевТимошенька, 12 лет 2 месяцаКотярка Кубик, 11 лет 9 месяцев Звенигород
Тогда надо! У нас врач очень классная доверяю ей!
0
22.08.2014
Майя
Даша, 12 лет 2 месяца Донецк

Мы уже один раз приняли )))

0
22.08.2014
Нина
Милла, 17 летМаксим, 11 лет 6 месяцев Донецк
Я, когда нам прописали пить витамин д3, проигнорировала, мотивируя тем, что на улице солнце, и так появится... В 4 месяца нам поставили диагноз развивающйся рахит. Сдали анализы, и подтвердилось что кальция нам не хватает. Родничек медленно заростал, лобные кости были немного расширены и кости грудной клетки были мягкие. Вот так...
0
22.08.2014
Майя
Даша, 12 лет 2 месяца Донецк

Я посоветовалась и решили пропить, потому что мы на солнце не бываем.

0
22.08.2014
katja
эвальд, 13 лет 5 месяцевАнналена, 12 лет 2 месяца Бремен

поздравляем!

офигеть! не мое это дело конечно, но свекро не мать и не врач, чтобы решать что нужно вашему ребенку!, даже врачи советуют, а решают родители! 

0
22.08.2014
Майя
Даша, 12 лет 2 месяца Донецк

Да я периодически борюсь с ее советами, сперва перелажу весь инет, а потом решаю слушать ее или нет.

0
22.08.2014
И снова фотосессия ))) Ноги

Похожие записи