В выходные попала в больницу с кровенистыми выделениями.Сегодня зделали УЗИ.Нашли только плодное яйцо сроком в 6 недель.А у меня минимум должно быть девять уже. Стоит ли ехать в другой город на повторное УЗИ? Или не на что уже надеяться?
В выходные попала в больницу с кровенистыми выделениями.Сегодня зделали УЗИ.Нашли только плодное яйцо сроком в 6 недель.А у меня минимум должно быть девять уже. Стоит ли ехать в другой город на повторное УЗИ? Или не на что уже надеяться?