Пишу для себя ,на память.Последние месячные были 17 февраля 2017года.Предположительная дата зачатия 5 марта.Спустя 7-8 дней стала ощущать странные приливы в груди,как будто молоко прибывает.Это меня настаражило.На 9-й день сделала тест на беременность и он показал бледную вторую полосочку.На следующий день тест повторила.Снова такая же.Спустя два дня сделала третий-полоска стала чуть ярче.Потом делала каждый день и за день до месячных полоска была уже совсем яркой,на этом я успокоилась и тесты больше не делала.Чтобы встать на учет меня записали на узи,так как год назад была замершая беременность.12 апреля сделала первое узи.Малыш живой,сердечко бьется .Вот оно счастье.Срок поставили 8 недель и 2 дня(по месячным выходило 7недель 5 дней).Размер эмбриончика 16 мм..Но не все было так гладко.Обнаружили ретрохориальную гематому.Назначили лечение.Курантил и утрожестан по 200 мг.После приема первой же таблетки курантила пошли коричневые выделения.Они были разово.20 апреля сделала повторное узи.От гематомы не осталось и следа.Малыш подрос и был уже 38 мм.Срок поставили 9 недель и 1 день.12 мая первый скрининг .
Мама мальчика (9 лет)
Киров
Поздравляю. У меня были 18 февраля 2016, сыночек родился 29. Ноября
0
10.05.2017
Ответить