Прошла неделя со дня когда я окончательно перестала быть беременной.Внезапно наступила,внезапно и закончилась моя беременность. Сейчас на душе очень больно и пусто. Если бы не моя любимая шестилетняя доча,я наверное сошла бы с ума.Два с лишним года у нас с мужем не получалось забеременеть,а тут такая радость -подарок мужу на 23 февраля две полосочки на тесте.Радости не было придела. В 6 недель пошла к врачу,в 8 встала на учёт. Никакого токсикоза у меня не было,ни в эту ,ни в первую беременность, лёгкая тошнота по утрам,постоянно хотелось спать,грудь набухла и постоянно болела.Живот появился сразу,не большой конечно,но в джинсы я уже не влазила,живот давило.Анализы были хорошими,только билирубин повышен-28,8.С питанием были проблемы,ничего жареного и жирного есть не могла.Сразу начинались колики и рези в животе,изжога и тошнота(Направление к гастроэнтерологу у меня до сих пор лежит).Настораживало что живот не тянуло,не чувствовала что он у меня растёт,не чувствовала той тяжести в низу живота которую я чувствовала с дочей.И вот в пятницу 8 апреля вечером резко прихватило живот,как перед месячными.Я сразу легла ,подумала что пора отдохнуть,всё от переутомления.Ночью пошла в туалет и заметила на бумаге коричневую мазню.Не знаю почему сразу не вызвала скорую,испугалась. Утром пришелис работы муж и скорую мыитаки вызвали.Срок по месячным у меня был 10 недель и шесть дней. Конечно же меня положили в больницу, таблетки,кровоостанавливающие уколы.Но кровотечение наоборот стало только сильнее,уже не мазало коричневым,а текло почти как при месячных.В понедельник только удалось сделать УЗИ,хотя и в этом сначала обломали.Это УЗИ я буду помнить всю жизнь.Врач проводила у меня прибором по животу,ничего не нашла.Говорит:значит беременность замерла до восьми недель.Это был удар,приговор, больнее не придумаешь.Слёзы текут, тело трясется,но надо продолжать. Дальше смотрят вагинального.Плодное яйцо на 6 недель, сердцебиения нет.Выбегаю из кабинета в слезах,в коридоре истерика и никого нет рядом,звоню мужу,пытаюсь что то объяснить,плохо получается...Во вторник 12 апреля сделали чистку вакуумом...

Потеря...
Очень вам сочувствую, я тоже такое пережила на 9 неделе сделали чистку. Рыдала два дня, наверное... Но конечно все забывается. Через два года после моего такого несчастного случая родила доченьку.
0
08.07.2016
Ответить