обедала на работе и разговорились с одной дамочкой. разговор зашел о наборе веса. я на учет стала - 60 кг, сейчас на 26 неделе мой вес колеблется ок 61,5 кг. в общем за 62 кг он не переваливается. может я и неправильно думаю, что я не толстею и меня это радует. тк перед летом я начала худеть к свадьбе. была 67 кг при росте 171. она настаивала, что это очень плохо, что не набираю вес и надо искать гиню другую и консультироваться. ем я нормально: завтрак, небольшой перекус, обед (гарнир с мясным чем-то), еще один перекус перед уходом с работы, дома еще, в основном съедаю гарнирчик и котлету (как прихожу) и чаечек с вкусняшкой, кефирчик или еще что-нить. в общем не голодаю. спрашивала у своих подруг-худышек, которые после беременности сразу приходили в форму, про набор веса, гооврили, что в самом конце беременности шла прибавка. так к чему все это, дамочка эта с работы зародила сомнения во мне. стоит ли думать над этим вопросам или плюнуть и жить дальше))???
вес
Плюнуть и жить дальше! Питайтесь так, как вам комфортно. Главное, чтобы питание было разнообразным и здоровым. Я набрала 7 кг за беременность, не было ни отеков, ни каких-либо других проблем, которые бывают при лишнем весе. Рожалось легко мне и из роддома домой я уехала в домеренных джинсах.
0
10.12.2014
Ответить
Не думать об этом совершенно, я до последнего триместра вообще не набирала , а наоборот в минус ушла(токсикоз был жуткий). В итоге перед родами у меня было +4или 5.
Все это ерунда! Главное хорошо себя чувствовать
0
10.12.2014
Ответить