9 лет

Немного в шоке

1. У меня ребенок принимает рисперидон. Жизнь такая. 2. Мама два года на нейролептиках. Обычный человек. Но увы есть склонность к депрессии и нарушение сна. Прием антипсихотиков, антидепрессантов и т.д., не говорит о том, что рядом с вами человек с девиантным поведением, шизофренией и т.д.
27.10.2015
Одна родственница моего мужа страдает шизофренией легкой степени. Она часто бывает у нас дома, очень приятная девушка, обожает детей. Прекрасно ладит с моей дочкой. Одну с ребенком я бы ее не оставила, но никогда и ничего плохого я от нее не видела.
23.10.2015
Вот и говори родственникам, чем ты лечишься))) А вообще - я так глянула, это ж антидепрессант и антипсихотическое?.. Ну депрессия у человека плюс какое-нибудь расстройство навроде биполярного, это вы предполагаете? Просто что в этом ужасного лично для вас? Извините, я не медик)
23.10.2015
Хорошо, что принимает препараты.
23.10.2015
Вы лучше думайте, как себя со здоровыми вести, они как раз и опаснее. Хорошо, что он принимает препараты. Рисперидон совсем маленькая дозировка, так что ничего там страшного. А то, что он вам подробности не хочет говорить, так это понятно. Вопрос психического здоровья очень деликатный, это как гинекология для женщин.
23.10.2015
недавно читала статью 80% школьников страдают от психических расстройств. в институте на суд. психиатрии говорили 80% населения страдают от психопатии. к психопатам детям относятся все кто закатывает истерики, которые валяются на полу в магазине, требуя чтобы им что-то купили. взрослые которые в транспорте начинают по 10 раз сворачивать попалам билетики. в общем если присмотритесь то заметите)))) ребенка же вы одного я так поняла с ним не оставляете, а при вас пусть общаются
23.10.2015
"взрослые которые в транспорте начинают по 10 раз сворачивать попалам билетики" Оо Почему?))
23.10.2015
Да я уже не помню подробности, но это признаки психопатии)))
24.10.2015
Интересно, я иногда бумажки могу складывать, пока складываются))) Билетики не складываю, правда))))
24.10.2015
от человека ждать восновном хорошего. Ведь он вам доверяет, а значит ві достаточно близки и относится к вам хорошо. А к психическим заболеваниям во всем мире уже давно относятся как к любому заболеванию. Во-первых, они контролируемые, сейчас же не 19й век, во-вторых, симптомы у одних и тех же заболеваний у разных людей могут проявляться по-разному, в-третьих, развиваются симптомы не за один-два дня, и если до сих пор вам было комфортно с данным человеком общаться, то почему теперь ВАШЕ ЗНАНИЕ(а вовсе не его болезнь!!!) должны что-то изменить. Ну и последнее, вам уже писали - у данных препаратов очень широкий спектр действия, ставить диагноз по таблеткам - последнее дело.
23.10.2015
Эти знания мне мешают нормально относится к нему
23.10.2015
какие знания? у вас разве есть диагноз? ведь любое из возможных заболеваний имеет свою симптоматику, это не считая того, что внешние проявления симптомов довольно индивидуальны и несущественны для неспециалиста. Как же вы можете говорить "он псих"(ведь именно так вы себе это формулируете, не так ли?), если его поведение соответствует общепринятым стандартам? Психиатрические заболевания потому и поддаются медикаментозному контролю, что они - всего лишь нарушение функционирования организма, как онкология, кариес или сахарный диабет. Вы же нормально относитесь к диабетикам? Кстати, подобными препаратами часто лечат и гормональные или неврологические нарушения, не влияющие ни на поведение, ни на структуру личности.
23.10.2015
Потерпите немного! Сейчас ощущение что это не тот человек, за кого себя выдавал, но пройдет несколько дней и вы поймете что он все тот же, возможно с расстройством, но человек то тот же! Хороший! У меня так было когда хороший друг признался что он гей..
24.10.2015
От чего угодно)))от спастических мышечных болей до психических растройств)))не печальтесь,если б вы знали сколько народу плотно лечится психотропкой
23.10.2015
а чего вы боитесь? Человек принимает таблетки, значит все у него под контролем, даже если были проблемы они уже решены.
23.10.2015
Как и раньше себя вести и как и раньше ожидать.
23.10.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Поделки из пластилина Книги о семейных отношениях