Войти
Мама девочки (2 месяца) Санкт-Петербург

Аллергия

Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Скажите пожалуйста вы справились с аллергией. У нас никак не проходит=((

0
26.03.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Пока были на ГВ тоже никак не проходила. Сейчас на ив, едим смесь Нэнни и на ней все хорошо, от Нана ГА тоже аллергия была. 

0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Гв бросать жалко=( но если не пройдет я наверно не выдержу и на ив перейдем. А то с прикормом вообще не понятно на что именно, на моё молоко или введенный продукт

0
26.03.2014
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Удачи вам в борьбе за чистое личико! Кстати, есть такой сомнительный "бабушкин" метод: яичная скорлупа с лимоном. Меня мама в младенчестве избавила от аллергии таким способом.

0
26.03.2014
Мама двоих (12 лет, 6 лет) Иваново

Спасибо

0
26.03.2014
Переворот со спинки на бочок Ох уж этот прикорм

Похожие записи