Добро пожаловать ко мне в гости! 
Мой магазин:
Я мама маленькой кнопочки Катюшки. Мне не сидится без дела в декретном отпуске и я начала заниматься тем, о чем давно мечтала: вязать красивую и качественную одежду и аксессуары для взрослых и деток. Моя крошка для меня самая главная муза и вместе с тем как она растет, я тоже расту, но как мастер.
Это заглавный пост, в котором находятся мои контакты и буду собирать всякие полезности для мам.
Хороший сайт с рецептами для деток http://detskie-recepty.ru
Хорошо о лепке:
http://jili-blog.ru/lepka-dlya-malyshej-1-2-let-ili-razvivayushhie-igry-s-testom.html
Чёрное шерстяное женское пальто Mango на размер 40-42 (XS).
В хорошем состоянии.
600 руб.
Есть ещё новая и б/у одежда на этот размер.
Самовывоз Петербург (м. Старая деревня) или отправка почтой по предоплате на карту Сбера
. 
Пока свободен!
Стильный и уютный кардиган с запАхом.
Связан из мягкой высококачественной итальянской мериносовой шерсти.
Без добавления синтетики!
Размер 40-42
7000 руб.
Возможно выполнить на заказ по вашим меркам в выбранном цвете.



Девочки, подскажите пожалуйста, когда и как ваши детки начали слушать книжки на ночь?
Дочке сейчас год и 5 месяцев и она книги очень любит и рассматривать и когда я ей читаю. Но вот на ночь пока не получается, когда в кроватке засыпает и начинаю ей что-то читать, то на нее это действует бодряще))) а колыбельные идут на ура.
UPD: Спасибо всем огромное за ответы. Нам в принципе, хватает чтения и в течении дня, но я себе нарисовала красивую картинку как малышка засыпает под Андерсена и Пушкина. Так было у моих племянников, но года в 3, когда они ложились спать сознательно сами. Я как обычно просто тороплю события😂
А еще хотела сказать: какие же вы все молодцы! Мама читала мне много всегда и теперь книги - огромная часть жизни для меня! Здорово, что вы открываете такой мир своим детям!
Дорогие ББ-шечки!
Предлагаю вам вязаные аксессуары для яркой зимы! С удовольствием свяжу для вас на заказ варианты в другом цвете/размере.

Вот и настал момент, когда нам понадобится кушать банки: вближайшие пару недель будем путешествовать на машине, а я только сама всегда готовила и ни разу банок не давала.
Девочки, ббшечки - мамы аллергиков, вы какие банки кушаете?
Страшно покупать, только пару месяцев, как вылезли из сыпи.

