Войти
Аня Вяжу на заказ
39 лет Санкт-Петербург, Россия
На сайте с 07.12.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
16
записей
3
друга
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Гаражная распродажа
Дорогие жительницы Бебиблога 😉
В предверии переезда разбираю шкафы.
Есть куча разного добра на продажу, которое с удовольствием отправлю вам почтой или при личной встрече, если вы в Петербурге.
Имеется женская одежда новая и б/у на размер 40-42;
мужская новая одежда на размер 50-52;
новая и б/у одежда на девочку 92-98 размеры.

Постепенно выложу все здесь, пока пишите: пришлю ссылки на авито.
2
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Заглавный пост

Добро пожаловать ко мне в гости!

Мой магазин:

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Я мама маленькой кнопочки Катюшки. Мне не сидится без дела в декретном отпуске и я начала заниматься тем, о чем давно мечтала: вязать красивую и качественную одежду и аксессуары для взрослых и деток. Моя крошка для меня самая главная муза и вместе с тем как она растет, я тоже расту, но как мастер.

Это заглавный пост, в котором находятся мои контакты и буду собирать всякие полезности для мам.

Хороший сайт с рецептами для деток http://detskie-recepty.ru

Хорошо о лепке:

http://jili-blog.ru/lepka-dlya-malyshej-1-2-let-ili-razvivayushhie-igry-s-testom.html

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Пальто Mango размер 40-42 б/у

Чёрное шерстяное женское пальто Mango на размер 40-42 (XS).

В хорошем состоянии.

600 руб.

Есть ещё новая и б/у одежда на этот размер.

Самовывоз Петербург (м. Старая деревня) или отправка почтой по предоплате на карту Сбера

.

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Стильный вязаный кардиган в наличии!

Пока свободен!

Стильный и уютный кардиган с запАхом.

Связан из мягкой высококачественной итальянской мериносовой шерсти.

Без добавления синтетики!

Размер 40-42

7000 руб.

Возможно выполнить на заказ по вашим меркам в выбранном цвете.





Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Чтение на ночь

Девочки, подскажите пожалуйста, когда и как ваши детки начали слушать книжки на ночь?

Дочке сейчас год и 5 месяцев и она книги очень любит и рассматривать и когда я ей читаю. Но вот на ночь пока не получается, когда в кроватке засыпает и начинаю ей что-то читать, то на нее это действует бодряще))) а колыбельные идут на ура.

UPD: Спасибо всем огромное за ответы. Нам в принципе, хватает чтения и в течении дня, но я себе нарисовала красивую картинку как малышка засыпает под Андерсена и Пушкина. Так было у моих племянников, но года в 3, когда они ложились спать сознательно сами. Я как обычно просто тороплю события😂

А еще хотела сказать: какие же вы все молодцы! Мама читала мне много всегда и теперь книги - огромная часть жизни для меня! Здорово, что вы открываете такой мир своим детям!

Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург
Банки для аллергиков

Вот и настал момент, когда нам понадобится кушать банки: вближайшие пару недель будем путешествовать на машине, а я только сама всегда готовила и ни разу банок не давала.

Девочки, ббшечки - мамы аллергиков, вы какие банки кушаете?

Страшно покупать, только пару месяцев, как вылезли из сыпи.

9
Катюша
12 лет 8 месяцев