совсем не получалось написать в дневник,то не могла восстановить пароль,то совсем забыла его,но ничего,я снова здесь^^
Писала здесь,когда было 17 или 18 недель,еще не знала кто будет,муж надеялся на девочку,но все таки на втором плановом узи он показал свои кокушки:)
в 19 недель и 4 дня мы первый раз зашевелились,пугалась по началу,а сейчас привыула что растет танцор будущий,ибо особенно по ночам он танцует только в путь:D
сейчас у нас 26 недель и 4 дня,завтра идем сдавать кровь на сахар,да еще и трехкратно,запивая все сладким сиропом,надеюсь все будет хорошо,ибо не охота что бы меня полоскало по всей больнице))