Войти
Мама мальчика (7 лет), жду мальчика, 33 неделя Уссурийск

ГСД и с чем его едят

Лучший ответ

Мама двоих (7 лет, 3 года) Дубаи

https://t.me/gsd_gid тут больше информации о ГСД :)

0
05.11.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Уссурийск

Bella , спасибо 🌹🌹🌹

0
05.11.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Почитайте про диету при гсд. И список продуктов найдете и даже варианты блюд.

0
05.11.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Уссурийск

Ravlik, я читала) на разных сайтах разнятся данные что можно,а что нет😅 где пишут что молоко нельзя,кто пишет что молоко можно🤷 знаю что сыр и кисломолочные продукты можно,вот и питаюсь огурцами,помидорами и гречкой,кефир пью и бывает молоко,жду уже приема эндокринолога

0
05.11.2022
Мама девочки (3 года) Санкт-Петербург

Катеринка, необходимо исключение продуктов с высоким ГИ, молочку по табличке проверить можно)

0
05.11.2022
Мама девочки (9 лет) Саратов

Сахар должен быть натощак не больше 5.1 . Через час после еды не более 7.1 . Через два часа вернуться к 5.1 . Если эти показатели будут выше нормы - колоть инсулин .

0
05.11.2022
Мама двоих (11 лет, 3 года) Уссурийск

Анастасия, спасибо за ответ🌹

0
05.11.2022
Мама девочки (4 года) Брянск

Ставили ГСД, показатели были выше до 0.5 от нормы. На тесте почти потеряла сознание от такого количества глюкозы. Диеты не придерживалась. Ела всё, но гинеколог и эндокринолог рекомендовали сладкое и фрукты в первой половине дня и немного. Но если показатели превышают сильно норму, то конечно лучше придерживаться диеты

0
05.11.2022
А вот и мы:) 2 месяца🙄

Похожие записи