
Очень быстро, красочно и ярко!
Растопить шоколад, окунуть в него палочки и украсить)))
да и можно кстати в белый шоколад....тогда новогодний вариант под снегом)или в карамель)))))))))))))))







Очень быстро, красочно и ярко!
Растопить шоколад, окунуть в него палочки и украсить)))
да и можно кстати в белый шоколад....тогда новогодний вариант под снегом)или в карамель)))))))))))))))





