в четверг мой сын сдал очередной экзамен по айкидо.
я горда, как 75 китайцев японцев. мой сын, который долгое время отличался грацией бегемота и энергией электрона, выделывал такие па.... на разминке он единственный вставал на голову из позы лотоса. а прыжки, кувырки, скачки через
препятствие, солнышко... в движениях начала появляться грация леопёрда. моментами казалось, что смотришь все в замедленной киносъемке. конечно, в самом бою еще остается детская угловатость, кое где неуверенность. но в остальном очень красиво. я получила эстетическое удовольствие.