Войти

Тоша, Тоша...

Яна
Тыковка, 13 лет Москва

Ха-ха-ха!))) но главное ведь сам захотел, сам ходит!!! Очень классно!

А я вот очень не самостоятельная в таком возрасте была! Мамин хвостик!

0
22.02.2014
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

у нас так постоянно. то сменку забудет, то то ботинок потеряет. явился тут со школы в лыжных ботинках, а сапоги в школе оставил. нам через 10 минут на айкидо выезжать, а он в лыжных ботинках... 

0
23.02.2014
Яна
Тыковка, 13 лет Москва

Лыжные ботинки тоже сильною Расссеяный! Наверное издержки возраста!

0
23.02.2014
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

да, наверное. правда, на телефон с игрушками и интернетом рассеянность  не распространяется.

0
23.02.2014
Наталья
Александра, 14 лет 1 месяцВероника, 24 года 8 месяцевЗайчик, 12 лет 4 месяца Ессентуки

Как ругается наш папа, в глазах только телефон и планшет. Тоже если не напомню, не проверю, забудет, потом из школы слезно звонит, то сменку забыла, то деньги на завтрак. И еще с претензией так, типа я забыла дать. Не знаю, как приучить думать хотя бы о себе. Девочка ведь. За мальчишку потом может жена подумает, и соберет, и напомнит.

0
24.02.2014
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

Я теперь не стала бегать. Не взял-твои проблемы. Телефон не зарядил-гулять не пошёл. Туго ,но вроде потихоньку сдвигается.

0
24.02.2014

Я тож забила на контроль типа ты все собрал,ты все взял,ты все полодил итд. Не взял тапки-запалили,просидел в коридоре,прождал,пока я приеду-теперь проверяет. За отсутствие мочалки проскочил мимо проверяющей-теперь смотрит,взял ли. Пришел из бассейна в чужих ботинках, взял школьный ранец вместо бассейна-ничего страшного проехался лишний раз на маршрутке))) Уже можно какую то элементарную долю ответственности накладывать.

0
25.02.2014
Вероника
Никита, 25 летЛев, 11 лет 10 месяцевВера, 10 лет 5 месяцев Санкт-Петербург

Я пришла к выводу, что лучше не влезать, пусть один раз не встретятся, разминутся, придут без абонемента, без тапок и т.д. Это сложно :)

0
24.02.2014
еще одна полоска на пояс. яду мне, яду...

Похожие записи