Войти
Мама двоих (10 лет, 2 года) Москва

а что бы на это сказал психолог?

Мама двоих (19 лет, 12 лет) Красноярск

Честно, над Машей с мужем смеялись минут 5 :))) но первые слова были "кошмар", но когда я представила лица людей "знакомившихся" с Машей...:))))

0
25.03.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
вчера вечером муж пошел гулять с викой. маша была заменена на мишу. первый же вопрос от первой же повстречавшейся мамаши:"где же ваша маша?"
0
26.03.2014
белочка... а что бы на это сказал психолог?

Похожие записи