вчера, впервые моя дочь сказала "я тебя люблю". звучало это не совсем так, а очень даже устрашающе: "я тебя УБЬЮ". собралась уписаться от страха, но крепкие объятья расшифровали сказанное.
а сегодня она поделилась конфетой. ПОДЕЛИЛАСЬ КОНФЕТОЙ!!! прям взяла отломила половину и сказала:"-я с тобой дейюсь. (мне опять слышится дерусь)"