ура, утром я обнаружила, что не полысела, не сморщилась и от меня ничего не отвалилось.
тоша преподнес открытку и букет пластилиновых цветов. единственное, что напрягло-цветочков было... ДВА. в спешном порядке изготовил ещё один-синенький. так, всё таки, получше будет.




