после позорного посещения школы английского языка и не менее позорного бегства без сертификата, я думала, что меня занесли в черный список (как неадекват). но нет. на днях раздался звонок и милая женщина сообщает о выигрыше. мне опять свезло, я оказалась в числе 100 счастливцев.
о майн гот, сразу отказалась. фигушки, тетя настаивает и обещает перезвонить.
пришлось врать. уезжаю я, до сентября, в гондурас. а тетя пообещала "что нибудь придумать, что б я выигрыш получила". во попала.
