поинтересовалась у воспитателя-как вика справляется с нагрузкой, ведь она младше всех. оказалась, в бытовом плане дочь впереди планеты всей. практически полная самостоятельность. одеваться немного помогают. мой ребенок единственный в группе, которому не помогают есть. она САМА съедает всё.
а сегодня вика быстренько, по тихому, схомячила обед, вымыла руки, разделась и легла спать. воспитатели обнаружили её уже спящую.
на занятиях бывают не большие сложности, что объяснимо. она молодец. горжусь.