сегодня, вернее, в воскресенье был день рождения у нянечки, поздравляли сегодня.
вика орала:"с днем рождения тебя-я-я-я, бабушка!!! и хохотала своим жутким смехом. кто её научил так ржать? у меня мороз по коже, когда такое маленькое создание издает такие дикие звуки. но всем нравится.
вика упорно называет нянечку бабушкой. воспитателей на вы и по имени отчеству. похоже нянечке это очень нравится. когда стихли раскаты викиного смеха, любовь александровна сказала:" да, вика, твоей бабушке исполнилось много лет".
в группе жарко. 27 градусов. надо доставать обратно летние вещи...
на стене висят новые шедевры-картины из пластилина. теперь понятно откуда взялась размазанная по столу муха в ореоле звёзд. правда, "рисовали" осенние деревья, а не мух.