Войти

сам

Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

Тоже начали старшую отпускать одну из школы домой. Ездит на трамвае, переходит дорогу. Отозванивается через раз...Боязно, думы всякие в голову лезут...Но ведь надо когда-то начинать!) 

0
28.10.2014
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва
да, страшно, но надо. 
а со звонками-хоть чип вшивай.
0
28.10.2014
Ирина
Вероника, 21 год 9 месяцевСтепан, 15 лет 5 месяцевАлисочка, 9 лет 2 месяца Самара

А что, вариант!)))

0
29.10.2014
Олеся
Старший, 22 годаСредний, 15 лет 9 месяцевМладшенький, 8 лет 5 месяцев Таганрог

Ох, как знакомо! Оказывается, из всех этапов — самое сложное для сына — отзвониться маме... самое сложное для мамы — ждать, когда сын САМ отзвонится!

0
27.10.2014
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва
точно. 
0
27.10.2014
собрание. антон-батон.

Похожие записи