спрашиваю у вики
-что ты хочешь от деда мороза на новый год.
-игрушки, нога нога (много много). ящик. чтобы руками вот так копаться и вот так раскидывать.
-а игрушки то какие?
-все равно.
моя бы радовалась ящику с игрушками..(( говорит, что все игрушки мои плохие, надо новые((
Классная она у Вас!))