до детского сада. 
Мы свою в сад привозим, она только глаза открывает! Тк едем до сада час
0
25.11.2014
Ответить
нам до сада минут 20 (без пробок). частенько спит в машине.
а почему сад так далеко?
0
25.11.2014
Ответить
Нам тоже до сада минут 15-20 без пробок. Но едем из области в Москву, все стоит.. и мы стоим. Мы не так давно построили дом в 10 км от Москвы. Мест в сад в нашей деревни нет, а место в Москве нашло буквально сразу. Так устали, что подумываем продавать уже этот дом))
0
26.11.2014
Ответить
Как классно))) Такое фото нужно обязательно в альбом и с той же надписью, что и в посте)))
0
26.11.2014
Ответить
как меня умиляют такие фото))))
у нас такого никогда не было. чтоб ребенок где то вот неожиданно заснул. для меня это фантастика))))
0
26.11.2014
Ответить

скучно в ленте без ваших постов стало, можно в друзья?)))