Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

логопед.

Мама двоих (14 лет, 9 лет) Москва
Ну самое главное вы сделали правильно : "честные глаза, нарисовала на лице полную готовность к сотрудничеству и пообещала проработать этот вопрос". )
0
19.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
ничего другого в голову не пришло.
смешно, конечно, было, когда я сказала о беседе, которую проведу со своей дочерью...
0
19.11.2014
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва
Хорошо, что не потребовали конспект беседы со списком обязательной литературы
0
19.11.2014
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
зато я расписалась за проведенную со мной беседу.
0
19.11.2014
безумный день или день рождения вики... утро туманное, утро седое... или не дошла

Похожие записи