вчера имела беседу с детсадовским логопедом.
индивидуально занимается хорошо. в группе плохо.
что хотели от меня не поняла. но сделала честные глаза, нарисовала на лице полную готовность к сотрудничеству и пообещала проработать этот вопрос. правда, не знаю как я могу это решить. прочитать вике лекцию о работе в группе? в три года. вряд ли она внемлет.