Войти
Мама двоих (11 лет, 3 года) Москва

молодость.

Мама мальчика (14 лет) Москва

Клева :) а я до сих пор такое периодически слушаю и на байк-фесты гоняем с мужем :) а уж "не шешнадцать" давно))) и муж у меня олдскульный байкер с бородой и седыми длинными волосами

Хотя ребенок вряд ли спросит — он это слышит иногда :)
0
05.02.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
я уже давно не слушала. а тут вспомнила подростковый возраст. всё переслушали.
муж-байкер. не менее круто))
0
05.02.2015
Мама четырех (от 13 лет до 30 лет) Москва

Крутяк ;-)

0
05.02.2015
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
чего я только не слушала.
0
05.02.2015
невролог тир.

Похожие записи