антон сегодня спросил, что я слушала, когда была подростком. что, что... а вот что. любимая группа WASP. впечатлился. ТЫ слушала такие группы!?

антон сегодня спросил, что я слушала, когда была подростком. что, что... а вот что. любимая группа WASP. впечатлился. ТЫ слушала такие группы!?

Клева :) а я до сих пор такое периодически слушаю и на байк-фесты гоняем с мужем :) а уж "не шешнадцать" давно))) и муж у меня олдскульный байкер с бородой и седыми длинными волосами