11 лет

детеныши.

Этот "овченок" в виде дитеныша овцы меня уже в кошмарах преследует ))) Наверное, интересно воспитывать столь разных детей?
21.03.2015
вы еще не преодолели этот рубеж?)))ощущения, как минимум, не обычные. готовлюсь к одному, а настигает совершенно другое. если бы вика была первой, я бы может и троих родила.
21.03.2015
Этот овсёнок еще живет с нами (((( вообще, я иногда уже навзрыд реву
21.03.2015
маш, это такая сложная тема. не знаю, как у тебя, а у меня это проблема "принятия". очень странно, но окружающих я научилась принимать, а со своим ребенком возникают сложности. а если разобраться, ведь я сама-сборище не талантов. но я научилась это преодолевать и это главное. наверное нужно учится что то отпускать. у андрея, как и у антона, есть такие качества, которые не возможно выучить. но они очень ценны и важны для личности в целом. овсята и лошадята плата за это))) 
21.03.2015
Да, это именно принятие. Мне дается непросто. Но … это хороший урок!
21.03.2015
мне тоже это дается не просто. очень не просто. ошибок уже наделала вагон и , наверное, продолжаю делать(. 
21.03.2015
Понимаю (
21.03.2015
принцесса (опять) память.