Войти
Irina
Антон, 22 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 8 месяцев Москва

память.

MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 4 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва
И в самом деле, хорошая память!
От дурных генов дурным генам привет ))) Я тоже неспособна запоминать.
А еще у меня неспособность воспринимать лица. Какая-то лицевая агнозия, пусть и не тотальная, конечно. Ну и запоминать тоже не получается.
Каждый раз как дура стою:
- ты не узнаешь меня?
- эээ … нет.
Ну и плюс факт, что русский язык и я — это разные вселенные.
В детях я как в зеркало смотрюсь (((
0
21.03.2015
Irina
Антон, 22 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 8 месяцев Москва
я ж говорила, что сборище "не талантов". топографический кретинизм, дисграфия, лиц я тоже не помню, мелкая моторика очень сомнительного качества-бесконечный список... все дается с определенными усилиями. учусь принимать себя. в конце концов, над многим можно поржать и есть что вспомнить. ведь я адаптировалась  даже умудрилась закончить университет и вожу машину 10 лет.
0
21.03.2015
MariaKite
Андрей, 18 лет 11 месяцевЛев, 16 лет 4 месяцаМарк, 13 лет 1 месяц Москва
Нам одна препод говорила, что если есть сложности с моторикой, то врачом стать невозможно. Но ты явно опровергаешь это суждение )
0
21.03.2015
Irina
Антон, 22 года 11 месяцевВиктория, 14 лет 8 месяцев Москва
я очень осторожно отношусь к формулировкам "невозможно". и с годами вообще перестала употреблять-невозможно, никогда и всегда.
мой девиз- нет ничего  невозможного для человека с интеллектом и желанием. конечно мне сложно оценивать себя как профессионала, но многие говорят(ха-ха чего уж тут скрывать), что я не плоха.  да, многие вещи мне даются очень тяжело. на многие навыки уходит большое количество времени. дышать маской, например, я училась на всем чем можно-на коленке, кукле, плюшевом мишке. но научилась так, что часами могу вентилировать больного без интубации любой маской. цветы, те же самые, или вязание...долго, но если я хочу, я научусь но если не хочу... мотивация очень мощный двигатель.
преподу надо еще учиться и учиться. человеческие возможности практически безграничны, это я как реаниматолог говорю.
0
21.03.2015
детеныши. !!!

Похожие записи