в саду девочки будут белочками. такого подвоха я не ожидала. а как же принцессное платье? воспитатели, правда утешили, сказали принести, так походит в группе. на фотографирование можно будет принести. единственное, что мне не понравилось, это наляпанные обезьяны на фотографии. надо попросить убрать.
Я чет вообще не хочу вести дите на этот праздник жизни,тк стоит он 1000( и в подарок по-любому орви хватанем Чувствую себяматерью- злыдней
0
11.12.2015
Ответить
а почему он стоит 1000? за деда мороза, что ли, платить надо?
у нас в саду очень хорошие праздники. она очень ждет.
0
11.12.2015
Ответить