Войти
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

засада.

OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

Я чет вообще не хочу вести дите на этот праздник жизни,тк стоит он 1000( и в подарок по-любому орви хватанем Чувствую себяматерью- злыдней

0
11.12.2015
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

а почему он стоит 1000? за деда мороза, что ли, платить надо?

у нас в саду очень хорошие праздники. она очень ждет.
0
11.12.2015
OLESYA_tk
София, 14 лет 10 месяцевЭми, 8 лет 7 месяцев Челябинск

подарок 500-600 р, вкусности всякие, съемка видео...фотосъемка, да пипец......




0
12.12.2015
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

с нас ничего не требовали. в родительский комитет сдали деньги в начале года и больше к нам не вяжутся.

0
12.12.2015
платье готово. Разговор

Похожие записи