идем утром в сад
-мама, а я когда как антон вырасту, я в школу пойду?
-да, а что? ты не хочешь?
-хочу, я оооочень хочу в школу. мне учительница антонина очень нравится (это которая математикой с ним занимается).
поди пойми этих детей. один про учеьу слышать не хочет, а у второй-мечта детства.