каждый вечер виктория требует облачения в наряд снежной королевы. очень забавно смотреть, как она вся из себя снежная королевна пляшет под песенки о монстрах, скелетах и вампиров.
сегодня в образ впала. махала руками и замогильным голосом обещала превратить окружающих в ледышки или снежинки. хоть и злая королевна (это она так сказала), но выбор дает. в качестве заклинания читала стих про новый год. меня, прежде чем заморозить, заставила учить ентот стих наизусть. 

а такое, по мнению виктории, должно быть выражение лица у снежной злой королевы. она перед зеркалом долго тренировалась.
