Вот я и открыла дверь под"езда, а там...поле не пахано, целина не хожена. Тоненькая цепочка следов, видимо с собачкой прошли. Дворника ни одного в поле зрения. Из двора могли выехать только джипы. Снегу мне как раз по то место где ботинки заканчиваются(высокие ботинки, очень) и снег прекрасно заползает в ботинки. Вике снег по колено(временами гораздо выше) и, естественно, у нее тут же заболели руки и ноги. Дотащила до машины. Ха, ха. Парковка- карман на
дороге, выезд задом в огромный сугроб. Видимо,Один единственный трактор на всю Москву проехал мимо моей машины. Поперлись на другую дорогу с тайной надеждой поймать машину. Руки и меня уже тряслись. Виктория стала приличной тушкой. Малочисленные авто проезжали мимо. Зашла в Яндекс такси, ближайшая машина в 20 минутах от нас. Плюнула и домой пошла. Теперь идти машину откапывать. Наверняка еще несколько тракторов проехали мимо моей парковки. Здравствуй, весна!
Пришла весна, открывай ворота.
а я тащила в сад Тасю на руках... от двери подъезда до двери группы... и в обхвате я сама практически метр...
0
02.03.2016
Ответить
Я потаскала вдоль дороги и сдалась. Она уже весит много, одежда эта еще. Думала руки отвалятся. Тебе может не стоит тяжести то таскать. Тем более в обхвате уже метр)
0
02.03.2016
Ответить
а какие варианты? не вести в сад и работу прогуливать?)) мне и на работе приходится деток перемещать по воздуху, из 8 человек в группе ходят сами только 2...
0
02.03.2016
Ответить