Верхний зуб. Огромный такой. Если и остальные такие же будут, то куда они вмещаться будут...
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет)
Москва
У нас не вмещается, уже даже соседний удалили...но он как то боком стоит((...в расстройстве я, в поликлинике сказали может станет на место..в платной сказали как 4 верхних поменяются пластину надо....посмотрим...
0
10.05.2017
Ответить
Мама двоих (22 года, 14 лет)
Москва
Я расстроилась. Зуб конечно красивый, но уж очень огромный. Места забрал жуть сколько. Опять по зубные мотаться. Надо бы уже съездить, послушать что скажут. А то вторым рядом полезут. Вот веселье будет.
0
10.05.2017
Ответить