Войти
Мама двоих (13 лет, 5 лет) Москва

Прорезался

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У нас не вмещается, уже даже соседний удалили...но он как то боком стоит((...в расстройстве я, в поликлинике сказали может станет на место..в платной сказали как 4 верхних поменяются пластину надо....посмотрим...

0
10.05.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Я расстроилась. Зуб конечно красивый, но уж очень огромный. Места забрал жуть сколько. Опять по зубные мотаться. Надо бы уже съездить, послушать что скажут. А то вторым рядом полезут. Вот веселье будет.

0
10.05.2017
дневник НЕ читателя. Лечение от вики.

Похожие записи