Я продолжаю болеть. У меня жуткий коньюнктивит, все лицо опухло, сопли рекой, а вика уже выздоровела и хочет гулять
-пойдем на улицу
-я не могу, болею. Насморк, глазки болят, лицо отекло.
-ничего страшного. Оденешься тепло, нос высморкаешься, оденешь очки черные, замотаешь лицо шарфом. И ты здорова...