Войти
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

Лечение от вики.

Valentina
Москва

Рука то хоть прошла? Что то часто ты болеть стала....

0
11.05.2017
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

Рука уже облезла. Я тоже заметила, что часто болею. Сейчас такой чудовищный коньюнктивит. С таким лицом даже дома стыдно сидеть.

0
11.05.2017
Valentina
Москва

Нуу... он вроде бы должен поддаваться лечению.... Антибиотиками?

Может пора в горы в отпуск?
0
11.05.2017
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

Вот что то плохо он поддается...

0
11.05.2017
Valentina
Москва

это наверное потому, что семья маму не берегла, плохо себя вела и заслужила созерцание ужаса ужасного. не иначе.

0
11.05.2017
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

Точно.

0
11.05.2017
Daria-Daria
Константин, 11 лет 2 месяцаПланирую Воронеж

В последний раз коньюктивит лечила альбуцидом, три раза в день капала, на второй день гораздо лучше стало, еще ромашкой промывала и фурациллином. Еще в нос пшикала Риномарис, так как на лице все взаимосвязано и появилась отечность, а он отек снимает и увлажняет слизистую, обычно помогает предотвратить осложнения.Я после родов тоже стала часто болеть, не знаю когда уже окрепну.

0
11.05.2017
Irina
Антон, 22 года 10 месяцевВиктория, 14 лет 7 месяцев Москва

От альбуцила хуже стало- отекло все. Левомецитин, как водичку покупала. Лучше стало когда фуциталмик капать начала. Стоит он конечно...

0
11.05.2017
Прорезался Отдых

Похожие записи