7 лет

Дисбактериоз

А вот у меня еще 2 месяца назад случился самый настоящий дисбактериоз после перенесенных уколов от гриппа, к счастью вылечилась препаратом Бейсикс, он буквально за неделю вывел всю гадость от сильного по действию антибиотика, я несколько дней не могла сходить в туалет, запоры были настолько болезненные, что я думаю заработаю себе геморрой. Теперь я еще раз убедилась в том, что препараты Fitline качественные и действующие, всегда и при многих проблемах со здоровьем выручали и вылечивали, и все благодаря официальному магазину http://www.fitlineshop.ru/fitline-vitaminy-i-biodobavki/beysiks.html , который не продает людям поддельные био добавки и витамины. Тем, кто страдает постоянными запорами, лучше пролечиться курс-два, почувствуете облегчение, и нормализуете свой стул. Слабительные средства хороши, но применять их длительно нельзя, может быть закупорка в кишечнике такая, что придется и к врачу бежать, а Бейсикс - препарат безопасный, и к тому же очень укрепляет иммунитет.
21.02.2018
Мне вот главное таблетка флюкостата в догонку...и кишечник мой сразу тоже реагирует...но очень сомнительно что пробиотики помогут..мне давно про пробиотики не внушали в аптеках)) Выздоравливай!!!
17.05.2017
Спасибо! Я не пью всякую фигню. Пустая трата денег.
17.05.2017
Я бы не сдержалась и сообщила тете о наличии медицинского диплома. А так то я всегда хожу в аптеку у дома. Они вот так вот по двадцать раз не предлагают. Одного нет, спасибо- всегда достаточно. Выздоравливайте уже что ли. Это все ещё глаза или ещё что то новое?
16.05.2017
Про диплом не стала говорить. Побоялась развития дискуссии.
17.05.2017
Я почти выздоровела. Вчера болел живот сильно. Не иначе тетка сглазила.
17.05.2017
Мое мнение: Микрофлора кишечника и сама восстановится после окончания приема антибиотиков. Просто нужно время...и соответствующая диета на этот период А тёте в аптеке надо просто продать. Побольше и подороже.
16.05.2017
Вот именно. Побольше и подороже.
16.05.2017
Антибиотики всегда принимают вместе с линексом/бифиформом и тому подобное.
16.05.2017
Я такие препараты не принимаю.
16.05.2017
Пичаль. Подарки