почти сразу к моральным страданиям от еды присоеденились и физические. организм отказывается принимать такое кол-во пищи,да еще с такой частотой. он в шоке. слава богу,я не дала обещание съедать полдник. у меня и так ощущения,что я все время ем. так вот,организм мстит. вздутие,дискомфорт и многое другое. я очень хорошо теперь понимаю младенцев,когда они орут от коликов. может у меня дисбактериоз? хотя нет,просто оставшиеся в живых бактерии моего кишечника,просто остолбенели и отказываются
выполнять свои прямые обязанности. совсем забыла,мне было рекомендовано есть пророщенную чечевицу. честно,пыталась. не могу. одна мысль засунуть в себя это приводит к конвульсиям.подруга психиатр долго веселилась,слушая мои страдания, но признать во мне психически нездоровую личность отказалась.мне обещали, что если я буду питаться,то настигнут меня силы неимоверные. фига два. они(силы)не только не настигли,они ушли окончательно. стали закрадываться мысли о плохом-месяц прошел,а сил нет,в весе не прибавила ни грамма. но подруга онколог твердо отвергла предположения о раке. остаются наиболее вероятные причины-глисты или то ,что вся полученная от продуктов энергия уходит на переваривание следующей порции. мрак! начинается депрессия. даже нежно любимые мной шоколадки вызывают отвращение,а пирожные(не менее любимые) нервные конвульсии.
еда,продолжение
отсюда мораль: учись есть с молоду.