в субботу подруга отмечала д.р. я оделась как подобает-маленькое синее платье,сапоги на высоком каблуке,прическа,то да се... выхожу на улицу,а там холод,ветер с ног сбивает,автобуса как назло нет и нет. тут же дубею,колени отмерзли . дождалась автобуса, но потом то ехать на метро, а потом опять на автобусе. выхожу из метро и там же в переходе вижу палатку,где продаются гетры. они такие новогодние,с оленями и
соответствующим орнаментом. как раз к маленькому вечернему платью. но мне уже все равно. покупаю и на глазах у изумленной публики натягиваю их на себя. натягивая,размышляю,что приду в кафе,тихонько разденусь в гардеробе и юркну в туалет. ан нет,меня отвели прямо в зал,он отдельно снят был. всем понравилось-вечернее платье с торчащими из под него оленями.