Вика периодически прудит по ночам. Существует две отмазки-это няша и я вспотела
как я и подозревала, ИГ к кори у меня 0. абсолютный ноль. завтра в срочном порядке буду прививаться.
как всегда взрывали хлопушки. до сих пор убираюсь. только пропылесосишь, эта шелуха опять откуда то берется.

Взяли кровь и деньги вернули. Мелочь, а приятно.
Позвонили из инвитро-наши пробирки случайно перевернули и все вылилось... мля, опять проклятая неизвестность. Придется завтра пересдавать.
Сдала сегодня анализ на корь. Полбольницы корью завалена. И контакт с нашей больной был, а ее сегодня обсыпало. Не хочется корь болеть, однако.
Наконец то закончилось. Вика вся в подарках, довольная. Детский сад угостили, танцы тоже. Фотки в компе, лезть туда в лом. Вика всем рассказывает, что уже большая и скоро пойдет в школу. Подозрительно она рвется в это заведение.
Пока вика плясала, я пошла в детский мир и купила свечки на торт и сока на группу детского сада. Пляски закончились, собрала Вику и... оставила пакет на танцах. Ехать обратно нет смысла-все закрыто. Вот где была моя голова? Ворона и есть.
Был у Антона. Сказали маленький вес и низкое давление. В остальном здоров. На мой взгляд- стройный, но не ужас, ужас.
Уже баталии на счет подарков выпускникам. Было собрание, чуть не передрались. Мне вообще по барабану на эти подарки. Предложено: пенал, глобус, набор первоклассника, часы-будильник. Кто- нибудь обязательно не согласен. Причем только одна мамаша. Подарки ...