Войти
Мама двоих (14 лет, 5 лет) Москва

Выпускной

Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Я в прошлом году купила вполне шикарное платье на али за 1800)

А на подарки у нас денег не хватило, подарили медали именные, были счастливы дети. Главное геливые шарики и вкусняшки)

0
01.11.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Я тоже про али подумала. Боюсь, правда, с размером промахнуться.

0
01.11.2017
Москва

Есть ещё Авито. Там нового тоже много. И модно померить... И модному сет в районе обитания померить...

0
01.11.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

С авто ни разу не связывалась. Говорят мошенников много.

0
02.11.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Бери несколько, выберешь, все равно то туда то сюда..там можно за 1000 шикарное найти)

0
01.11.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Сесть бы еще. Надо уже выбирать. Медали уже заказали.

0
01.11.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

Ссылка есть?)) Я один раз заказывала, очень классное пришло, и размер отлично
0
01.11.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва


Даже не уверена что найду, это надо копать и копать).. если найду, кину.

0
01.11.2017
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Семей (Семипалатинск)

А, видела такое, в закладках где-то есть. Не ищите, спасибо))
0
01.11.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

оно кстати изнутри хб!)

0
01.11.2017
Москва

Платье супер ребенок очень очень супер, но бант....

0
01.11.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мы любим банты)

0
01.11.2017
Москва

Ой. Какие у нас воспитательницы прически детям плетут на праздники.... Я вот такое люблю. А банты с детства.... Не очень.

Прямо сразу видно девочек из нашей группы. Это те, что заплетённые.

0
01.11.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Мы так на каждый день заплетаемся, колоски, косички, венки, на праздник бант)..

0
01.11.2017
Москва

Так точно не) там живые цветы и бусы в причёсках. Но все равно) я прямо теряю дар речи при виде девчачьих причёсок....

0
01.11.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Тебе нужна девочка)

0
02.11.2017
Москва

Ага, от кого?))

0
02.11.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

А муж на что?

0
02.11.2017
Москва

Ему 56, Ирин! Мне его жалко! В смысле и так троих тащит. Ещё и 4-го туда же повесить? И так постоянно болеет. То то болит то это... И к врачу не идёт - боится на несколько недель из работы вывалится.... В общем и так уже трэш.

А так то да. Рожать мне нравится. И от младенцев прям прусь...

0
02.11.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Ну тогда да. Ничего, на внучке отыграешься)

0
02.11.2017
Москва

У меня уже внук есть и племянник.

0
02.11.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Это не считается, нужна девочка.

0
02.11.2017
Москва

Я думаю об опеке. Серьезно так думаю, а Юрка против. Говорит зачем, если можешь своего родить. Не знаю...

0
02.11.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

А своего хочет?

0
02.11.2017
Москва

Не знаю. Говорит готов, если я хочу.

0
03.11.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Я каждый день не плету. Руки из ж... банты вика категорически не приемлет. Хвосты делаю обыкновенные. У нее еще волосы тоненькие и скользенькие, все из косичек выбивается. Очень муторно ее заплетать.

0
02.11.2017
Москва

Сладкое и шарики спасут мир. Это отличный совет)

0
01.11.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Сладкое родители не хотят

0
01.11.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

У них дети видать овсянку 3 раза в день кушают)

0
01.11.2017
Москва

Это у меня дети овсянку три раза в день кушают. Шучу. Один раз в день точно каша. И я тоже против сладкого, если честно. Но на массовых мероприятиях я молчу. Можно же и качественный сладкий стол накрыть... Дорого, но можно.

0
01.11.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Стол накрывает сад. Там будет сладкий пирог. А мы приносим фрукты и питье. Некоторые предложили сосиски в тесте, но могут не разрешить.

0
01.11.2017
Москва

Во. Это тема. Сосиски холодные фу кака. Я бы роллов овощных принесла... Вкусно же. Ну и весенней греческой клубники.

0
01.11.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Роллы дети не будут. Клубнику вряд ли, опять же аллергиков много. Родители против. А сосиски подогреть можно)

0
02.11.2017
Москва

Да ладно. А Пашке с Николой тока дай роллов. Клубнику да, Никола не ест. Я ее люблю просто очень))

0
02.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Я не молчу на эту тему. Но все равно несут сладкое. Но хоть кто-то начинает думать))))

0
01.11.2017
Москва

) вы в сад не ходите, где ты не молчишь?) На кружках?)

0
01.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

На кружках нет еды)))

В клубе по месту жительства же. Там часто праздники и чаепития. И на др приносят угощение. И если андрей скажем, знает что я не одобряю всякие чупа-чупсы и не будет их есть - то всякие чокобои и барни будет :( про них не так очевидно (

0
01.11.2017
Москва

Ой. Барни меньшее из зол... Мы его и домой иногда покупаем.... а Чупа чупсы я тут нашла крошечные.... Отличный мотиватор....

0
01.11.2017
Мама троих (15 лет, 11 лет, 8 лет) Самара

Не, я категорически против леденцов. И барни. У нас иногда киндеры, а в остальном я монстр. Хлопья еще бывает, но это на завтрак Андрею только...

0
01.11.2017
Москва

Герой ты а не монстр)

0
01.11.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Я тоже против чупа чипсов. Стоматолог строго настрого не велел. А барни она не ест особо.

0
02.11.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Да моим тоже нельзя, если бы я перечисляла каждый раз что нельзя Антону меня бы убили)..но зачем на массовых мероприятиях портить праздник детям..

а на деле все эти дети тащат в школу конфеты и жвачки в больших количествах) и не верю я что они дома не кушают конфеты)

0
01.11.2017
Москва

Ну вот я знаю несколько семей у кого не кушают, и тут в посте одна из них есть... Мы в саду кстати тоже сами только печём или овощи фрукты сухофрукты орехи... Но у нас сад долбанутый....

0
01.11.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Маша говорит почти все носят конфеты, мармелад, и тд...а на др нельзя)

У меня дети почти не едят конфет, Антон не любит, Машу сыпет на все карамели, мармелады, леденцы, на шоколад нет)

Но она если в саду давали просто приносила домой и все.

0
01.11.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Вы в сад то ходить будете? Или все, забили?

0
02.11.2017
Москва

Два дня в неделю по 4 часа. Как только попыталась чаще тут же заболел.

0
02.11.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва
Комментарий удален
0
01.11.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Мотив-аллергиков много. Сад печет пирог, а родители приносят фрукты и питье.

0
01.11.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Вот у меня дети аллергики и хорошо знают что можно что нет..что другим то детям кайф ломать..у нас сейчас в школе то же самое...нужны нормальные подарочки типа фломастеры, карандаши игрушки..но не сладкое..мамочка тут недавно в вотс ап пишет..ну вот хочу я вкусняшку..чуть тапками не закидали..ну тут кто знает..вот будет ли кто есть пирог??

0
01.11.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

Моя тоже знает, но ест и причмокивает...

0
02.11.2017
Москва

Пиццу?

0
01.11.2017
Мама двоих (22 года, 14 лет) Москва

На пиццу как то вяло среагировали. Хотят сосиски в тесте. Я не против.

0
01.11.2017
Мама троих (25 лет, 15 лет, 9 лет) Москва

Все любят пиццу)

0
01.11.2017
Омск

Добрый день! Мы с родителями решили подарить нашим деткам на выпускной в саду вот такие книжки http://skazkipro.com/#code=v9dnn9i5. Книжка называется "Приключения класса" на подходит для выпускников дет сада и младших школьников. Это книга сказка с фотографиями и именами детей, посчитали, что фотоальбом дети врят ли будут часто смотреть, а вот книга про себя и своих друзей будет перечитываться много раз (может еще и своим детям будут читать))))) В марте у них акция скидка 50%, цена книги получается 2200руб

0
06.03.2018

Набор первоклассника самый хороший вариант,мне кажется!)Мы своим брали на сайте Твой цвет, там все что можно было в наборе,заодно инвестиция в будущее-не нужно будет столько тратиться на подготовку к школе)2 в 1)

0
27.11.2017
Осенняя вика Др

Похожие записи