Irina Вика Москва Осенняя вика Красавица выросла. Посмотрите еще 20 записей на эту тему Valentina Москва Ты тока заметила?)) 0 20.10.2017 Ответить Irina Москва Нет, я давно отметила, что у людей с посредственность внешностью родились на удивление красивые дети. 0 20.10.2017 Ответить Valentina Москва Ага) опять нарываешься на комплименты. 0 20.10.2017 Ответить Irina Москва Я не то что бы нарываюсь... 0 22.10.2017 Ответить Valentina Москва Короче хорошие у ваших детей гены) 0 22.10.2017 Ответить Irina Москва Муж говорит, что у меня дурные гены) 0 22.10.2017 Ответить Valentina Москва Конечно конечно) да он у тебя везунчик. Ему я в жены не досталась)) 0 23.10.2017 Ответить светлана Москва Как хорошо ходить в садик)) Вика красавица! 0 20.10.2017 Ответить Irina Москва Садик это прекрасно! 0 22.10.2017 Ответить merimi Самара Моя любимая девочка :))) 0 22.10.2017 Ответить Irina Москва Мы тебя тоже любим и ждем твою любимую девочку) 0 22.10.2017 Ответить merimi Самара Ой приятно :* 0 22.10.2017 Ответить Подарки на др Выпускной Похожие записи Лето или осень??? Моя осень) Осень Осеннее... Осенняя кошка ))))) Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027