моя дочь(2 года 1 месяц) нашла универсальный способ решения всех проблем. пропала соска-купить,кончились печеньки-купить,нет дождя-...все правильно-купить.
почти сразу к моральным страданиям от еды присоеденились и физические. организм отказывается принимать такое кол-во пищи,да еще с такой частотой. он в шоке. слава богу,я не дала обещание съедать полдник. у меня и так ощущения,что я все время ем. так вот,организм мстит. вздутие,дискомфорт и многое другое. я очень хорошо теперь понимаю младенцев,когда они орут от коликов. может у меня дисбактериоз? хотя нет,просто оставшиеся в живых бактерии моего кишечника,просто остолбенели и отказываются
позвали на консультацию к соседке. брат встретил свою одноклассницу по дороге домой. она описала ситуацию с неизлечимыми соплями и попросила моей консультации. информация от брата: мальчику 10 лет,2 месяца жуткие сопли,не ходят в школу аж 2 месяца,гулять ,соответственно тоже. страдание у мамы на лице и надежда на то,что хоть по знакомству врач назначит антибиотик и будет им счастье. брат тут же сказал ей о пользе просмотра передач доктора Комаровского,где подрбнейшим образом разбираются в подобных ситуациях,а ей самой попить валерьянки. но нет,нужен настоящий врач. я тут же нарисовала страшную картину умирающего ребенка от гайморита,синусита и прочего ита.
вот уж 3 недели учусь есть. у меня и раньше было трехразовое питание-понедельник,среда,пятница,но по мнению доктора-висцеропата этого не достаточно.и взяла она с меня клятву страшную,что есть я теперь буду 3 раза в день (этож 21 раз в неделю! эта цифра меня напугала,но было поздно) никогда не думала ,что есть это так сложно....бесконечный бой,трудности подстерегают на каждом шагу. если я позавтракала,то к обеду я совсем не хочу есть,а если еще и пообедала,то ужин маячит кошмарным
звонок на телефон. дочь подбежала быстрее. так как отнимать бесполезно,наблюдаю со стороны. телефонный разговор.
Вика(2 года):-"алло"
тетенька:-"здравствуйте"
Вика:-"привет"
тетенька:-могу я услышать Марию Константиновну?"
Вика (на ломанном детско-русском языке,периодически сменяемым потоком сознания на абсолютно непереводимом языке. ну 2 года человеку):-" муха,муха,цокатуха. муха пошла и купила самовар...далее