Войти
Мама девочки (2 года), планирую беременность

Перед садом

Мама двоих (14 лет, 10 лет) Иваново
Да никак, это естественная реакция организма на смену режима, новый коллектив, большое скопление людей в одном плохо проветриваемом и, скорее всего, жарком помещении. Про Анаферон — бредни сумасшедшего. Мы закаляемся с рождения, но, подозреваю, это не оградит от болезней, но, надеюсь, значительно снизит их продолжительность и степень тяжести.
0
08.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет)

Анаферон можно только 2 месяца давать. Закаливание-самое то, еще прививка Пневмо 23 есть. Супер прививка!!!

0
08.06.2014
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Москва
Думаю, что  к такому врачу больше не ходила. Врач, назначающий фуфломицины, доверия не вызывает.
0
08.06.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Омск

анаферон давать не буду!но начала давать витамины

0
08.06.2014
Мама мальчика (14 лет) Кириши

Я вообще в действие анаферона не верю
0
08.06.2014
снова лето, снова комары( Вопрос про творог

Похожие записи