8 лет

Мысли о выписке из роддома)

Так вы как хотите, так и сделайте. Мне праздника не нужно было, но все родственники и друзья хотели нас встретить с роддома, они пришли на выписку с цветами, а уже дома встречали всех после 2 месяцев, раньше просто не до то было. Сейчас был бы идеальный вариант, чтоб муж нас забрал по тихому, и домой.
09.02.2016
нас встречали муж, мои родители и моя сестра, после роддома поехали к нам домой, где мама приготовила небольшой стол...посидели немного, все рассмотрели ребенка и укатили домой )))) но я после родов чувствовала себя нормально и ТАК по всем ним соскучилась в этой больнице, что дождаться не могла, когда их всех увижу...
09.02.2016
у нас встречают только родные. Старшего встречали родители мужа,мои и была еще сестра мужа - она фотографом там была))) С мелким были такой же компанией, только еще старший сын сестры был, его не куда было деть, поэтому взяли его с собой. А мои родители вообще опоздали на выписку, поэтому на фото их просто нет...((( Да и позже после выписки мне домой хотелось, т.к. все равно от суматохи этой устаешь, хоть я и прибывала второй раз раздельно с ребенком... Со старшим свекровь собрала маленький стол, чай,сладкое... С мелким - мои отказались ехать, поэтому собрали как обычно маленький стол из того что было)) Ну и тем более какое пиршество... У ребенка стресс, после родов, у мамы тоже, да и хочется хоть как-то побыть все таки дома (мало ли какой ребенок будет, может он беспокойный в РД был и за это время прибывания мама может устать будто бы она вагоны разгружала) - может даже в ванной помыться лишний раз - ведь первый год ребенка это тяжело как для мамы, так и для самого маленького.... Мы вот жили раньше со свекрами поэтому и был типа праздник Ура,ура и все такое - а сейчас живем отдельно, так вот я после выписки не на каких гостей не согласна - и так устаешь, а потом за всеми посуду мой, ну его... Да и первые 40 дней ребенка лучше вообще никому не показывать... Я суеверная....
08.02.2016
Куча родственников я бы не хотела, только свои самые близкие мама и муж. Праздник очень семейный и интимный) Хочется чистоты и порядка в доме, вкусной еды и просто много отдыхать и наслаждаться жизнью с новым человеком)))
08.02.2016
У меня выписка была , муж приехал, через черный ход нас медсестра вывела, мы сели в машину и уехали))) для меня идеальный вариант был )))) дома были только родители , я 10 минут посидела за столом и ушла в комнату , так как болело все и вообщем не до гостей , они тоже быстро все ушли чтобы нам не мешать. сейчас будет примерно так же.
07.02.2016
27 неделя! Судороги ног 31-32 неделя. Актовегин!