Войти

31-32 неделя. Актовегин!

это препараты с недоказанной эффективностью и в развитых странах к акушерству не имеют никакого отношения, это зря выброшенные деньги и опасность побочек, вот про актовегин http://www.komarovskiy.net/faq/aktovegin-i-beremennost.html

про курантил http://www.komarovskiy.net/faq/rasshirenie-matochnyx-sosudov-na-fone-priema-kurantila.html

0
07.03.2016
Дейзи Дак
Фёдор, 13 лет 5 месяцевДарья, 10 лет 2 месяца Москва

У меня 33-34 зрелость плаценты ближе к 2, ничего не назначили , даже значение не придали этому

0
04.03.2016

Все купила,пью. У меня герпес на губе недавно был,гиня сказала из-за этого. И актовегинчику. И курантильчику. И 2500 нет в кошельке))) . зато есть вера что все будет хорошо! Ещё на УЗИ пойду через 2 нед.

0
05.03.2016
poker face
Котёнок, 10 лет 1 месяц Москва

И я

0
09.03.2016

У Вас уже большой срок. Потому актовигин уже не должен причинить ни какого вреда. Даже может стать вам легче!)

0
05.03.2016
Мысли о выписке из роддома) ОГ в 36 недель..

Похожие записи