Наверно, я должна радоваться , но
я в смятении.
Саша недели две назад открыл для себя большой палец. И давай его насасывать. Я не паниковала,пока не появился белый налёт. Как я подумала,молочница. Скорее лечить Кандидом. За день все прошло. Хотя точки и на языке были.
Достала соску и начала заменять ею палец.
Присосался
Дочка соску вообще не брала,а сын вот взял. Значит ему требуется наверно.
И потому вопросы:
Когда заснет,её вынимать?
Как появятся зубы её реже давать или убрать,чтоб прикус не испортить?
В каком возрасте нужно от неё избавляться?
Пока соска у нас чтоб уснуть в коляске,но ночью без неё,т.к.на груди засыпает