Войти
Мама двоих (4 года, 3 месяца)

Массаж в 3 месяца

Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Пиво?

0
21.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Да-да,причём от бочкового

0
22.08.2016
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Калуга

И много пить надо?))) А то я мож для профилактики

0
22.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Я пила раза 4 всего максимум по 200 мл. Тоже здесь у кого-то прочитала и попробовала с рыбкой копченой. Мама и сын довольны)))

0
23.08.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Ой , а так можно? А как же алкоголь при ГВ? Просто очень хочется😣

0
22.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Нет,не хочется. Я за всю жизнь его и выпила после вторых родов 4 стаканчика) так я его не люблю.но ради сына и приливов молока пересилила себя. Как раз был молочный кризис и здесь одна девочка тоже пивом спаслась)

0
23.08.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Вы меня не поняли ))))это мне очень хочется....боюсь навредить....и впервые слышу про пиво как о способе об усилении лактации

0
23.08.2016
Мама двоих (14 лет, 10 лет)

Попробуйте разок )) А какое пиво любите? Мне никакое не нравится

0
23.08.2016
Мама троих (10 лет, 12 лет, 7 лет) Владивосток

Да мне то тоже и надо то 0.5 , на больше меня не хватит))))светлое пью

0
23.08.2016
В 3 месяца взял соску Нам 4 месяца

Похожие записи