Добрый день мамочки! Подскажите новичку, имеем ли мы право на какую нибудь халяву в виде бесплатного или льготного отдыха, не важно где,да хоть в Подмосковье или Камчатке? Статус есть, прописка есть, не малоимущие.
Добрый день мамочки! Подскажите новичку, имеем ли мы право на какую нибудь халяву в виде бесплатного или льготного отдыха, не важно где,да хоть в Подмосковье или Камчатке? Статус есть, прописка есть, не малоимущие.