А мы сегодня первый раз гуляли!!!
Место действий: г. Сочи, июнь 2014г.
Итак, я в послеродовом…
Утром при гигиенич процедурах не обнаружила прищепочки
Счастье не выразить словами, их просто не хватит...Наша малышка родилась!!!!!Дарья Евгеньевна, 05.06.2014 14-20, 3750 кг 57 см счастья!!! Роды были оч быстрые, я не ожидала и не читала о таком, у меня своя история, обязательно напишу позже, но на днях, чтобы не забыть...
Фуххх... Привет, дорогие ББшчки
на той неделе писала про поход в роддом, вообщем выдали нам список анализов мужу
Привет, дорогие будущие и состоявшиеся мамочки, наши друзья!!! 
Наконец сегодня состоялась наша встреча с врачом в роддоме, все обговорили, меня конечно расстроило несколько моментов, наш роддом абсолютно не продуман под партнерские роды(((
Сегодня чудесный солнечный настоящий летний денек
хочется скорее на пляж, успеть хоть немного подзагореть! Ездили по делам в город, заехали на нашу почту за посылкой, но ждала другую,совсем не думала что наш осенний комбезик прилетит, ждала его недели через 2 не раньше...
А кто в чем выписываться будет, дорогие, кому рожать летом? 
Ищу и очень надеюсь найти подушку подголовник в автокресло maxi cosi pebble в очень хорошем состоянии (без пятен)!!! Особенное счастье принесет бежевая, коричневая или белая))) Летник у нас бежевый (бежево-коричневый)
Вот подушка, такого цвета не хотим((((
