О предстоящем празднике:3
Ах да,скоро е у нас 14 та дааам февраля!)))Кто что планирует,что будете дарить своим папкам?:))Я вот решила подарить ему сертификат на 5 000 баллов))проснется он такой утром ,пойдет на кухню а там 

как вам?:))
ох,да,нашла вот такое фото,впечатлило)))