Войти
Ксения
30 лет Екатеринбург, Россия
На сайте с 09.12.2013, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
61
запись
12
друзей
1
подписчик
Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург
Давно не общались!

Очень интересно как дела у девуль с которыми общались пока были пузатыми)))пишите!)побщаемся)Чтож,Гошику уже 5 месяцев...как дети быстро растут,и не думала раньше что это настолько буквально.Роды уже совсем забылись,как и не было,в интимной жизни проблем нет после 1 мес родов)
Переворачивается,"АГУ",и сосание всего подряд-наши дни)Муж не особо водиться..пока не плачет да,но чтоб реально помочь-необычайная редкость,надеюсь с возрастом все измениться ..)Бабушки в восторге,только и делают что возятся)Малыш очень общитеьлный,такой улыыба

Вчера забрал у меня тарелку с бабаном(сил как у взрослого!)и стал сосать ее пол часа))смеется,радуется.на руках стараюсь меньше укладывать,приучаю,соску,водичку и сам засыпает,так дальше проще...да и весит он уже 7.500!кстати рост 68)РАССКАЖИТЕ,УДЕЛИТЕ ПАРУ МИНУТ!КАК ВЫЫ А пока пиложу наши первые фото:)

5
Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург
Обновки

Вот так,отчитываюсь,имеется:
короб для коляски,
кроватка,уже стоит
матрасик
игрушки погремушки
балдахин и мягкие бортики с постельным
пеленки,сама нашила,штук 25 где то
вещички,носочки,распашонки и прочее
одежда на выписку малышу
сумки в роддом собраны,
осталось лишь купить по мелочи,конверт на выписку,клеенки,соски,полотенца ,и вроде все,ах да,еще халатик в роддом))
вот,есть пару фоток) ОбновкиОбновкиОбновкиОбновкиОбновкиОбновкиОбновкиОбновки

Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург
эх...

теперь я на дневном стационаре девочки..до 5го,там уж выписка будет
беременных не жалеют,вставать в 6 теперь каждое утро чтоб на общественном транспорте успеть добратся до больницы чтоб баночку поставить...и каждое утро приезжать лишь за тем чтобы измерить давление и вес.я могу и дома,но они отказались,мол у нас лучше
за последние 2 недели набрала 4 кгО_Овпервые такое...:(
теперь часто даже не могу обувь одеть сама,ну как жить эх...

9
Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург
о прошедшем,однако


что ж,сегодня наконец то получила родовой,алилуя,буду рожать в 10ке(екб)
сыграли свадьбу:)
за городом,на тур базе,гостей 20 чел,и банкет там же,отбахали за банкет 70т.р.
всем понравилось)))я была маленькой бочечкой в коротком,белом о прошедшем,однако
подарили телевизор,3-дэ,видеокамеру,блендер,и синтезатор(моя мечта о прошедшем,однако ),ну и деньгами еще 30 тысяч,ну грубо говоря свадьба окупилась))на банкет его родители сделали сюрприз-заказали саксофонистку
я её знаю отлично,учились в одном месте,да и преподавала она у знакомых в муз школе,какого ж было ее удивление,когда она увидела там меня)))да еще и беременную в платье)номер у нас был свадебный,шикарный,с балдахином,джакузи и видом на лес))теперь моя фамилия,кхм,Бич.да,именно так,и теперь до кона своих дней буду всем объяснять что происхождение немецкое и она никак не переводится)))и ничего не обозначает))если кто нибудь видео хочет посмотреть,то вк добавляйтесь,покажу;) http://vk.com/id_kislotnii_dom

н
асчет здоровья и пр.-направили в дневной стационар,боюсь,не хочу.по каким причинам не ясно,внятно не объяснили,и как назло я уже 3 раза перезаписалась туда и 3 раза же и пропустила..
из последнего:ктг хорошее,105 шевелений в час))а вообще,побаиваюсь скоро родить,ибо у меня что то нечто тренировочный схваток бывает,больновато..
если забыла что то рассказать,спрашивайте))и рассказывайте давайте как ваше о прошедшем,однакоо прошедшем,однакоо прошедшем,однакоо прошедшем,однакоо прошедшем,однакоо прошедшем,однакоо прошедшем,однакоо прошедшем,однакоо прошедшем,однакоо прошедшем,однако

Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург
узи(3 скрининг)

вес 1786гр,все отлично,с водами,с пуповиной и развитием))))правда врачи эти меня задрали уже,грубиянки,не пускают моего даню и все,он даже в галстуке с рубашкой приходит)))))а так все хорошо,послезавтра свадьба,волнуюсь....заытра даня уйдет к родителям спать а я тут с девочками,мамой,сестрами и подругой останусь

узи(3 скрининг) уснуть бы вообще,а то просплю алтарь то)

6
Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург
коротко об...

почечму у некоторых на том же сроке на картиночке возле аватарки малыш не перевернута у кого то перевернут?как бэбиблог об этом узнает:D
ну да ладно,я не о том.сходили на ктг,шевелились очень неоходно,после к терапевту,гемоглабин 105((((мес пила железо а он лишь понизился...и что теперь и ела все и таблетки пила и все равно(и с давлением что то,скачки вниз...эх
уже купили почти все кроме кремов и пр гигиены,и комодика))на след неделе собираемся,надеюсь с декретными не затянут...

3
Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург
вопросик

слууушайте,девчули,а вот насчет декретных,сколько процентов примерно от зарплаты будут выдавать,кто нибудь знает???если работала всего пол года например

Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург
йаху!)и...оох.
все так хорошо что боюсь накаркать)) йаху!)и...оох.
малыш уже перевернулся,и послушно лежит так пару недель,пинается)булькает,икает,по вечерам когда читаю иногда так дернется тчо я чуть книгу из рук не роняю,волны пускает:))
общая прибавка 6,800кг,весила раньше 55)
животик растет))уже потихонькуу общаемся,возмущается если не обращаю на него внимания)
по утрам ровно в 10 будит,мол мам,пошли в туалет,пинает,и потом в час дня обратно засыпаем до 3х,уже режим йаху!)и...оох.
гемоглабин повысился,все анализы в норме,пью только йод и кальций теперь
Единственная беда ...эх,зубы.боюсь стамотологов поэтому редко у них бывала,а с бер как началось!2 зуба сломалось поплам слева и с права,и пломбы выпали..лучше б тогда вылечила,а теперь непонятно можно или нет,да и денег на это уйдет куча..ну и страна у нас девочки в этом плане..дерут мама не горюй,а у нас денег нини,совссем нету,и ни кроватки еще,ни коммода,ничего,только несколько вещичек,и пеленки те что сама  сшила.. йаху!)и...оох.придется что то придумывать...даже не знаю.А щас в декрет и все,денежек совсем будет не
хватать.Даня старательно начинает искать 2ую работу но пока тщетно
Ксения
Георгий, 12 лет 1 месяц Екатеринбург
о происходящем..

давненько ничего не писала,так что буду перечислять все подряд о происходящем..
На неделе было пищевое отравление,ужасно перепугались,надеюсь что это никак на сыночке не скажется..
Нашила пеленок,из 16м 16 штук,и связала одеялко,за 2 дня,при том что никогда не умела вязать,думаю сказалось то что я все таки барабанщик и руки у меня ну очень очень быстрые) о происходящем..
Теперь в планах покупать комод и кроватку))))жду не дождусь
Со свадьбой решили...а что решили?а то что не ф,хотим мы торжеств,а на след неделе втихаря от всех распишемся,штампики поставим и в кафечечку вдвоем,а через годик отметим,там и раскроем все карты:D
Прошлые 2 дня провели на базе отдыха в связи с днем рождения Данилиной мамы))Я испекла ей тортик,ну знаете ,такой радужный то,фотка ниже приложена,пекла 5 часов пол ночи))) о происходящем.. отлично от,дохнули,весенний лес все дела,бильярд,теннис,и отличное настроение,короче рекомендую всем домасидящим выбраться о происходящем..
В пн выходим в декрет,и + положено пособие 500р за то что рано встали на учет)Интересно,чем все время в декрете занимать,одичать же можно наверно от скукоты...незнаю как вы,а я себя неплохо так чувствую)а 8го идем на узи ,уже пятое за все время,и снова смогу увидеть и узнать как развивается наш сына,и точно притащу папашку:)
Хоть чувствую себя и хорошо,но тем не менее уже не сгорбишься чисто физически,будят сына по утрам,в 9.40-10.15 я уже на ногах,хожу нмного медленее чем в начале,там я прыгала как рысенок а щаас...увх,хожу как черепашечка))а еще малышу там совсем мало места вестимо и всем телом он теперь оттягивает животик,может втянултся на 5 см,а может вытянутся на 10,и все в минуту разница..и все конечно ощутимо,довольно таки не слабенько
Теперь меня все боятся,а мне сверху кажется что у меня все тот же 4-5 мес,и живот не меняется,не то что в профиль..Даня боится меня сжимать,папа обнимать перестал,а парень даниной сестры отказывается меня возить на машине,тк боится просто напросто))
Даже не верится что рожать уже совсем скоро,капельку осталось..увх,это все так волнительно.... о происходящем..
Креплю фоточку живота,извиняюсь что на вебку,всем добра и счастья,отписывайтесь,интересно же;) о происходящем..




Георгий
12 лет 1 месяц