Войти
Анастасия
50 лет Балашиха, Россия
На сайте с 10.12.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
34
записи
8
друзей
0
подписчиков
Анастасия
Марта, 17 лет 1 месяцАртур, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 4 месяца Балашиха
Чек-лист гинеколога 6 месяц
Gaviscon

Чек-лист гинеколога, 6 месяц

Список вопросов

  • Что делать, если ночью стали беспокоить судороги в ногах?
  • Люблю очень спать на спине, но слышала, что беременным это не рекомендуется. Так ли это?
  • У меня постоянно заложен нос, но нет насморка. Что это и как бороться?
  • На животе появилась пигментная полоска, она пройдёт после родов?
  • Через какое время после родов я могу планировать следующую беременность?
  • Можно ли беременной водить автомобиль?
  • Какие препараты можно принимать при головной боли?
  • Можно ли пить кофе?

Вы и малыш - 6 месяц

Время новых ощущений для мамы. Малыш усиленно набирает в весе, и вы это чувствуете. Но в столь прекрасный период будущую маму могут мучить тяжесть в ногах, дискомфорт в области желудка и мочевого пузыря. Бережное, внимательное отношение к самой себе поможет облегчить эти неизбежные «побочные эффекты» беременности.

Имеются противопоказания. перед применением
необходимо проконсультироваться со специалистом
РЕГ.УД. 002447

Номер материала: 000238. Дата выпуска: апрель 2014. Рег.уд.: ЛС-002447.
Фармакотерапевтическая группа: средство для лечения рефлюкс-эзофагита.



Анастасия
Марта, 17 лет 1 месяцАртур, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 4 месяца Балашиха
Ура! Мы пошли в садик!

Долгожданный садик! Дочь счастлива, родители также :) Второй ребёнок в сентябре также пойдет и да здравствует свобода родителей :) !!!! наконец-то можно будет сходить в кино с мужем :):):)

Какие новости по садам?

Так много раз ездили, что уже просто не хочу :(
Дочь стоит на 2013 год, ей уже 4 года и 8 месяцев. Сказали что в двух садах мы первые и тишина...
Кто-нибудь знает, что у них там происходит сейчас? Что будет после 1 февраля? Есть ли вероятность попасть до лета в сад или ждать 1 сентября???????

6
Анастасия
Марта, 17 лет 1 месяцАртур, 15 лет 1 месяцЗахар, 11 лет 4 месяца Балашиха
Ох уж эти сады

Ох уж эти сады Дочке уже 4 года 8 месяцев, по спискам мы первые в 2 сада, в комиссии сказали что скоро позвонит заведующая. Срок когда она должна позвонить истек, сама позвонила. ответ убил: Вас в списках нет. Поехала в комиссию с температурой выяснять, ответ заставил улыбнуться: кнопку 4х-5ти-летних не включили, подождите.
Сами живем в МО, прописаны в Москве, хотим соответственно в Московский садик, т.к. в МО по очереди мы 600-ти сотые :(
Вот опять тупик. Настроила себе планов "по освобождению времени" и снова в режим ожидания. Доколе????!!!! Ох уж эти сады

Кто-нибудь знает, что там у них в образовании происходит?! Может у кого-то похожий "режим ожидания"?

Марта
17 лет 1 месяц
Артур
15 лет 1 месяц
Захар
11 лет 4 месяца