Войти
Анастасия
50 лет Балашиха, Россия
На сайте с 10.12.2013, последнее посещение — 5 лет назад
Добавить заметку
34
записи
8
друзей
0
подписчиков
Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Балашиха
Тоже накипело :(

Муж болеет, а мое терпение лопнуло. Капризный хуже ребенка, постоянно ноет, стал кричать на детей, я уже напрямую стала высказывать ему что мне не нравится его поведение. Обычно мы не ругаемся, а тут НАКИПЕЛО! Такое чувство что ненавижу его, но понимаю что люблю. Подруги говорят, что когда их мужья болеют - центрами Вселенной становятся. А как Вы справляетесь с больными мужьями?!

Мама троих (17 лет, 15 лет, 11 лет) Балашиха
Хорошо, когда всё хорошо, а когда плохо?!

Нас сейчас четверо, хотим ещё малыша или малышку :) Но вот наши друзья забеременели и у них ребенок с синдромом Дауна, теперь мой муж "на измене". Т.к. у нас уже возраст. Что делать?! Даже не хотела ему говорить, но он бы узнал...

Марта
17 лет 1 месяц
Артур
15 лет 1 месяц
Захар
11 лет 4 месяца